Приватизация

В Российской Федерации завершается бесплатная приватизация недвижимости. Если вы еще не воспользовались возможностью стать собственником жилья на безвозмездной основе, рекомендуем сделать это в ближайшее время. Мы готовы оказать вам консультационную поддержку, помощь в оформлении документов, а также взять на себя обязанности по взаимодействию с государственными службами, участвующими в решении вопроса о приватизации.

Мы приглашаем на юридическую консультацию и тех, кто считает, что приватизировать жилье не удастся. Наша практика показывает, что в 90% случаях люди, думая так, ошибаются. Когда за дело берутся наши специалисты, выясняется, что приватизация возможна, но, например, требуется оформление некоторых документов, что легко сделать с помощью юристов.

Мы гарантируем абсолютную компетентность во всех вопросах, связанных с приватизацией недвижимости физическими лицами. Наши специалисты говорят на понятном вам языке, подкрепляют слова правовыми источниками, четко планируют все действия по приватизации вашего жилого помещения и оперативно выполняют их.

Помните: промедление и заблуждение может стоить вам шанса стать собственником жилья совершенно бесплатно. Свяжитесь с нашими специалистами сейчас (3462) 96-45-08, 90-53-80, либо воспользуйтесь онлайн-заявкой.

Получите бесплатную
консультацию

Оставьте нам Ваши контактные данные, и мы свяжемся с вами в ближайшее время. Если у Вас возникнут дополнительные вопросы, мы обязательно расскажем всё об услугах.

Получить консультацию
Нажимая на кнопку, вы соглашаетесь с нашими условиями конфиденциальности
Новое объявление
Оставьте свои контактные данные для связи. Мы вам позвоним, все обсудим и добавим ваше объявление.